Резиденция Рублевское

г. Москва, ул. Вересаева, д.15

 

детско-юношеские направления

театр-студия "жар-птица" (4-8 лет)

     возраст      понедельник   вторник         среда         четверг       пятница       суббота    воскресенье
6-8 лет 16:30-17:40   16:30-17:40   16:30-17:40    
4-5 лет 17:45-18:30   17:45-18:30   17:45-18:30    

спортивные бальные танцы (5-12 лет)

уровень  понедельник      вторник        среда          четверг         пятница      суббота       воскресенье 
начинающие   17:00-18:00   17:00-18:00      
6-7 лет   18:00-19:00   18:00-19:00      
8-12 лет   19:00-20:00   19:00-20:00      

 хип-хоп (7-15 лет)

уровень    понедельник     вторник        среда            четверг       пятница
7-9 лет  17:00-18:00    17:00-18:00    
10-15 лет    18:00-19:00   18:00-19:00  
подготовительная группа
apes crew
 18:30-20:00    18:30-20:00    18:30-20:00

 черлидинг (7-15 лет)

            уровень                     понедельник          вторник           среда          четверг           пятница     
7-15 лет   16:30-18:00   16:30-18:00  

 классическая хореография

            уровень                     понедельник          вторник           среда          четверг           пятница     
7-12 лет         18:00-19:00 

 f0219a7b40bb1cc51d58940b6d41b478

 Молодежно-взрослые направления (16+)

клубная латина

   уровень понедельник    вторник            среда          четверг        пятница     суббота           воскресенье
начинающие 19:00-20:00 19:00-20:00  12:00-13:00
продолжающие 20:00-21:00   20:00-21:00  13:00-14:00 

аргентинское танго

   уровень понедельник    вторник            среда          четверг        пятница     суббота           воскресенье
начинающие   20:00-21:00   20:00-21:00    
продолжающие   21:00-22:00     21:00-22:00   14:00-15:00

бальные танцы

   уровень понедельник    вторник            среда          четверг        пятница     суббота           воскресенье
начинающие   21:00-22:00   21:00-22:00   15:00-16:00   
продолжающие   20:00-21:00     20:00-21:00   15:00-16:00  

спецкурс "идеальная фигура"

  уровень    понедельник    вторник        среда        четверг       пятница      суббота     воскресенье  
без уровня 20:00-21:00   20:00-21:00  20:00-21:00

интесив lady`s dance

  уровень   понедельник   вторник       среда        четверг      пятница     суббота     воскресенье  
без уровня    16:00-18:00